Сотрудники компании — основа и залог успешного развития и процветания любой организации. Каждый руководитель хочет быть уверенным, что с его командой все в порядке. Надежный и проверенный способ защиты на случай возникновения различных ЧП — договор страхования САО "Росгосстрах-Санкт-Петербург" уже 80 лет помогает предприятиям и организациям свести к минимуму проблемы, связанные со здоровьем сотрудников, заключив договоры ДМС и страхования от несчастных случаев.
Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг выдала лицензии на осуществление страховой деятельности страховым компаниям Либерти (Киев), "Укринстрах" (Ивано-Франковск), "Международная страховая компания" (Харьков) и "Украинский страховой альянс" (Киев). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госфинуслуг.
В день обсуждения в Государственной думе РФ поправок к Федеральному закону "Об обязательном страховании гражданской ответственности автовладельцев" нижеприведенный текст выступления рекомендован всеми водителями Российской Федерации к прочтению с высокой трибуны самым смелым депутатом. Текст предлагается прочитать вслух и с выражением, без купюр и проглатывания слов. В общем - как есть. В этом случае народному полпреду гарантировано избрание в парламент на очередной срок…
Снижение доходов населения и значительное сокращение потребкредитования вылились в настоящий упадок отечественного страхования. Об этом свидетельствуют результаты работы СК за девять месяцев, обнародованные на прошлой неделе Госфинуслуг.
Автоинспекторы и страховщики предлагают новый законопроект, который заставит водителей ездить в городах с ближним светом и уступать дорогу не только тем, кто уже вышел на зебру, но и тем, кто еще только собирается перейти улицу. Среди других предложений - существенное ограничение скоростных режимов и интеллектуальные светофоры, которые будут тормозить любителей быстрой езды. Кто главный на зебре - выяснял корреспондент радиостанции "Вести ФМ" Николай Осипов.
Прецедентная история с кражей акций петербургского инвестора не добавляет привлекательности российскому фондовому рынку.Разбирательство продолжается: акции не возвращены, виновные не наказаны.
Управление федеральной антимонопольной службы по Коми возбудило дело в отношении ОАО «АльфаСтрахование» по признакам недобросовестной конкуренции. Дело возбуждено на основании заявления ОАО «Военно-Страховая компания» (ВСК), сообщает пресс-служба ведомства.
Вступившее в силу с 1 июля 2003 года обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО) привлекло на рынок множество страховых компаний, выполняющих этот вид услуг. Предположения скептиков о том, что владельцы машин не станут торопиться с оформлением страховки, не оправдались. Активность в основном наблюдается среди тех водителей, кто спешит пройти техосмотр или поставить автотранспорт на учет, что совершенно невозможно без полиса ОСАГО. Свою роль сыграла и неутешающая информация о катастрофически увеличивающемся количестве дорожно-транспортных происшествий